Menü: Linienübersicht
PDF Fahrplan (ca. 180 kb) Haltestellen
                 
Landkreisbus zum Gäubodenvolksfest 2019
Linie Strecke              
12 Weng - Reißing - Oberschneiding - Niederharthausen - Straubing  
Ebenbeck-Reisen GmbH, Steinweg 54, 94315 Straubing, Tel. 09421-531010        
  Hinfahrt Hinfahrt Haltestellen Rückfahrt Rückfahrt Rückfahrt    
  1 3 Fahrtnummer 2 4 6    
      Hinweise     *    
  17:40 19:40 Weng 19:42 0:34 3:19    
  17:44 19:43 Rimbach 19:39 0:31 3:16    
  17:48 19:46 Dornwang 19:35 0:27 3:12    
  17:54 19:51 Moosthenning 19:33 0:25 3:10    
  17:58 19:55 Thürnthenning 19:30 0:22 3:07    
  18:03 20:02 Otterin, Abzwg. Hailing 19:28 0:20 3:05    
  18:05 20:04 Holzbuch 19:26 0:18 3:03    
  18:07 20:07 Hailing 19:24 0:16 3:01    
  18:09 20:09 Mundlfing 19:22 0:15 3:00    
  18:12 20:12 Hankofen 19:20 0:13 2:58    
  18:15 20:15 Schnatting 19:18 0:11 2:56    
  18:19 20:19 Reißing 19:16 0:09 2:54    
  18:24 20:24 Münchshöfen 19:12 0:04 2:49    
  18:29 20:29 Oberschneiding 19:11 0:01 2:46    
  18:31 20:31 Wolferkofen 19:09 23:59 2:44    
  18:33 20:33 Niederharthausen 19:07 23:57 2:42    
  18:35 20:35 Aiterhofen 19:05 23:55 2:40    
  18.45 20:45 SR, Busbhf. Am Hagen (Festplatz)
Bussteig 1
18:45 23:45 |    
      SR, Stadtgraben kfm. Berufsch.     2:30    
                 
Fahrpreise:
für Hin- und Rückfahrt je nach Entfernung:
      9,00 € Weng
      8,00 € Hailing
      7,50 € Reißing
      7,50 € Oberschneiding
      6,50 € Aiterhofen
      3,00 € Zuschlag für Rückfahrt um 02:30 Uhr
Fahrtage: 
täglich 
außer Fahrt 6: nur  Fr/Sa 10.8., Sa/So 11.8., Mi/Do 15.8., Fr/Sa 17.8., Sa/So 18.8. um 2:30 Uhr
Angaben ohne Gewähr, bitte beachten Sie die Fahrplanaushänge an den jeweiligen Haltestellen
Stand: 11.07.2019 // Alle Rechte liegen beim jeweils zuständigem Busunternehmen