Menü: Linienübersicht
PDF Fahrplan (ca. 180 kb) Haltestellen
                 
Landkreisbus zum Gäubodenvolksfest 2019
Linie Strecke              
10 Wallkofen - Mallersdorf - Laberweinting - Geiselhöring - Straubing  
Ebenbeck-Reisen GmbH, Steinweg 54, 94315 Straubing, Tel. 09421-531010        
    Hinfahrt Haltestellen Rückfahrt        
    1 Fahrtnummer 2        
      Hinweise          
    17:54 Wallkofen 1:15        
    17:57 Allkofen 1:14        
    18:09 Inkofen 1:11        
    18:14 Upfkofen 1:06        
    18:17 Scharn 1:03        
    18:20 Mallersdorf, Marktplatz 1:00        
    18:24 Ettersdorf 0:56        
    18:28 Haimelkofen 0:52        
    18:30 Hofkirchen 0:50        
    18:32 Osterham 0:48        
    18:33 Weichs 0:47        
    18:35 Laberweinting, Zehentbauer 0:45        
    18:37 Sallach 0:43        
    18:40 Geiselhöring, Stadtplatz 0:40        
    18:43 Hirschling 0:37        
    18:46 Perkam 0:34        
    18:50 Pilling  0:30        
    18:53 Radldorf 0:27        
    19:00 SR, Busbhf. Am Hagen (Festplatz)
Bussteig 4
0:20        
                 
Fahrpreise:
*Hin- und Rückfahrt*
      8,50 € Wallkofen mit Scharn
      8,00 € Mallersdorf mit Weichs
      7,50 € Laberweinting mit Geiselhöring
      7,00 € Hirschling mit Pilling
      6,50 € Radldorf
Fahrtage: 
täglich außer Sonntag 11.08., Donnerstag, 15.08. und Sonntag, 18.08.
Weitere Hinweise: 
keine
Angaben ohne Gewähr, bitte beachten Sie die Fahrplanaushänge an den jeweiligen Haltestellen
Stand: 11.07.2019 // Alle Rechte liegen beim jeweils zuständigem Busunternehmen