Menü: Linienübersicht
PDF Fahrplan (ca. 180 kb) Haltestellen
                 
Landkreisbus zum Gäubodenvolksfest 2019
Linie Strecke              
5 Viechtach - Rattenberg - Gossersdorf - Konzell - Straubing    
Haimerl-Reisen, Pfahlstr. 11, 94267 Prackenbach, Tel. 09942/85555        
    Hinfahrt Haltestellen Rückfahrt        
    1 Fahrtnummer 2        
      Hinweise          
    17:35 Viechtach (TÜV) 1:05        
    17:39 Viechtach (Stadtplatz) 1:01        
    17:43 Viechtach, Schmidstr. / EDEKA 0:57        
    17:45 Prackenbach 0:55        
    17:47 Rubendorf, B 85 0:53        
    17:50 Moosbach 0:50        
    17:55 Neurandsberg 0:45        
    18:00 Rattenberg 0:40        
    18:05 Rattenberg, Bruck (Tankstelle) 0:35        
    18:10 Untergschwandt 0:30        
    18:13 Kasparzell 0:27        
    18:18 Gossersdorf 0:22        
    18:20 Auggenbach 0:20        
    18:22 Konzell (Tankstelle) 0:18        
    18:25 Punzendorf 0:15        
    18:27 Konzell Süd (Bahnhof) 0:13        
    18:33 Pirkmühl 0:07        
    18:35 Krottenholz 0:05        
    19:10 SR, Busbhf. Am Hagen (Festplatz)
Bussteig 6
23:30        
                 
Fahrpreise:
      9,00 € Hin- und Rückfahrt
Fahrtage: 
täglich
Weitere Hinweise: 
keine
Angaben ohne Gewähr, bitte beachten Sie die Fahrplanaushänge an den jeweiligen Haltestellen
Stand: 15.07.2019 // Alle Rechte liegen beim jeweils zuständigem Busunternehmen