Menü: Linienübersicht
PDF Fahrplan (ca. 180 kb) Haltestellen
                 
Landkreisbus zum Gäubodenvolksfest 2019
Linie Strecke              
4 Pürgl - Elisabethszell - Haibach - Mitterfels - Straubing      
Ebenbeck-Reisen GmbH, Steinweg 54, 94315 Straubing, Tel. 09421-531010        
    Hinfahrt Haltestellen Rückfahrt        
    1 Fahrtnummer 2        
      Hinweise          
    18:00 Pürgl 1:05        
    18:05 Elisabethszell 1:00        
    18:12 Haibach 0:53        
    18:17 Radmmos 0:48        
    18:20 Haselbach 0:45        
    18:22 Felling 0:43        
    18:24 Rogendorf 0:41        
    18:26 Mitterfels, Siedlung 0:39        
    18:28 Mitterfels, Kindergarten 0:37        
    18:30 Mitterfels, Abzg. Scheibelsgr. 0:35        
    18:32 Wollersdorf 0:33        
    18:35 Agendorf 0:30        
    18:40 Parkstetten, Gh.Speiseder 0:25        
    18.50 SR, Busbhf. Am Hagen (Festplatz)
Bussteig 3
0:15        
                 
Fahrpreise:
Hin-und Rückfahrt
      8,00 € Pürgl mit Elisabethszell
      7,50 € Haibach mit Radmoos
      7,00 € Haselbach mit Felling
      6,50 € Rogendorf mit Mitterfels
      6,50 € Wollersdorf
      5,50 € Agendorf
      5,50 € Parkstetten
Fahrtage: 
täglich außer Sonntag 11.08., Donnerstag, 15.08. und Sonntag, 18.08.
Weitere Hinweise: 
keine
Angaben ohne Gewähr, bitte beachten Sie die Fahrplanaushänge an den jeweiligen Haltestellen
Stand: 11.07.2019 // Alle Rechte liegen beim jeweils zuständigem Busunternehmen