Menü: Linienübersicht
PDF Fahrplan (ca. 180 kb) Haltestellen
                 
Landkreisbus zum Gäubodenvolksfest 2019
Linie Strecke              
3 Landorf - Rißmannsdorf - Stallwang - Ascha - Straubing      
Ebenbeck-Reisen GmbH, Steinweg 54, 94315 Straubing, Tel. 09421-531010        
    Hinfahrt Haltestellen Rückfahrt        
    1 Fahrtnummer 2        
      Hinweise          
    18:10 Grub 1:00        
    18:12 Landorf 0:58        
    18:15 Loitzendorf 0:55        
    18:18 Rißmannsdorf 0:52        
    18:22 Wetzelsberg 0:48        
    18:24 Schönstein 0:46        
    18:30 Stallwang 0:40        
    18:33 Rattiszell 0:37        
    18:35 Ramling 0:35        
    18:37 Ascha 0:33        
    18:40 Gschwendt 0:30        
    18:42 Wolferszell 0:28        
    18:55 SR, Busbhf. Am Hagen (Festplatz)
Bussteig 3
0:15        
                 
Fahrpreise:
Hin- und Rückfahrt
8,00 € Grub mit Landorf
7,50 € Loitzendorf
7,00 € Rißmannsdorf mit Wetzelsberg
6,50 € Schönstein mit Ramlimg
6,00 € Ascha mit Wolferszell
Fahrtage: 
täglich außer Sonntag 11.08., Donnerstag, 15.08. und Sonntag, 18.08.
Weitere Hinweise: 
keine
Angaben ohne Gewähr, bitte beachten Sie die Fahrplanaushänge an den jeweiligen Haltestellen
Stand: 11.07.2019 // Alle Rechte liegen beim jeweils zuständigen Busunternehmen