Menü: Linienübersicht
PDF Fahrplan (ca. 180 kb) Haltestellen
                 
Landkreisbus zum Gäubodenvolksfest 2019
Linie Strecke              
1 Göttlingerhöfen - Zinzenzell - Wiesenfelden - Kirchroth - Straubing  
Bogner Lieselotte e.K., Hauptstr. 39, 94356 Oberzeitldorn, Tel. 09428/903460       
    Hinfahrt Haltestellen Rückfahrt        
    1 Fahrtnummer 2        
      Hinweise          
    17:45 Heilbrunn 0:38        
    17:47 Geraszell 0:40        
    17:49 Hötzelsdorf 0:42        
    17:51 Zinzenzell 0:45        
    17:54 Engelbarzell 0:48        
    17:56 Göttlingerhöfen/Hagenhöfen 0:50        
    18:00 Höhenberg 0:55        
    18:05 Wiesenfelden 0:36        
    18:15 Saulburg 0:28        
    17:17 Krumbach 0:26        
    18:19 Obermiethnach 0:25        
    18:22 Pillnach 0:23        
    18:27 Niederachdorf 0:20        
    18:29 Pondorf 0:19        
    18:30 Oberzeitldorn 0:18        
    18:33 Kirchroth, West 0:16        
    18:35 Kirchroth 0:15        
    18:40 Pittrich 0:13        
    18:43 Kössnach Ortsmitte 0:10        
    18:46 Unterzeitldorn 0:05        
    18:50 SR, Busbhf. Am Hagen (Festplatz)
Bussteig 5
0:00        
                 
Fahrpreise:
      6,00 € Göttlingerhöfen mit Obermiethnach für Hin- und Rückfahrt.
      5,00 € übrige Haltestellen für Hin- und Rückfahrt.
Behindertenausweise oder ähnliche Dokumente berechtigen nicht zum verbilligten Kauf einer Fahrkarte oder zur Freifahrt.
Fahrtage: 
täglich
Weitere Hinweise: 
Bei der Rückfahrt werden nur noch Orte angefahren, an denen Fahrgäste aussteigen wollen. 
Dadurch können sich die Ankunftszeiten ändern.
Angaben ohne Gewähr, bitte beachten Sie die Fahrplanaushänge an den jeweiligen Haltestellen
Stand: 15.07.2019 // Alle Rechte liegen beim jeweils zuständigen Busunternehmen